Ihre Ansprechpartner
auf einen Blick
Waldläufer - Fachhandel - 2b2
Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner aus unserem engagierten WALDLÄUFER Team. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.
Waldläufer - Fachhandel - 2b2
Jutta Hummerich

Jutta Hummerich

Zentrale

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 0
info@lugina.de
Marina Dauer

Marina Dauer

Kundenservice und Werbung

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 34
marina.dauer@lugina.de
Bärbel Lang

Bärbel Lang

Kundenservice und Export

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 33
barbara.lang@lugina.de
Manuela Morio

Manuela Morio

Kundenservice und Webshop

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 29
manuela.morio@lugina.de
Erika Anstett

Erika Anstett

Kundenservice

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 38
erika.anstett@lugina.de
Bettina Feith

Bettina Feith

Kundenservice

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 37
bettina.feith@lugina.de
Sabine Burgart

Sabine Burgart

Kundenservice

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 31
sabine.burgart@lugina.de
Milena Rieder

Milena Rieder

Kundenservice

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 24
milena.rieder@lugina.de
Janina Cronauer

Janina Cronauer

Kundenservice und Export

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 23
janina.cronauer@lugina.de
Sina Zipf

Sina Zipf

Key-Account-Managerin

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 0
sina.zipf@lugina.de
Nehmen Sie
einfach Kontakt auf
*Eingabe erforderlich

Service und Support