VOS INTERLOCUTEURS
EN UN CLIN D‘œIL
Waldläufer - Fachhandel - 2b2
Vous trouverez ici les interlocuteurs composant notre équipe engagée WALDLÄUFER. Contactez-nous, nous serons heureux de vous répondre et nous sommes à vos côtés pour vous apporter notre aide et nos conseils.
Waldläufer - Fachhandel - 2b2
Jutta Hummerich

Jutta Hummerich

Siège

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 0
info@lugina.de
Marina Dauer

Marina Dauer

Service client et publicité

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 34
marina.dauer@lugina.de
Bärbel Lang

Bärbel Lang

Service client et export

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 33
barbara.lang@lugina.de
Manuela Morio

Manuela Morio

Service client et boutique en ligne

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 29
manuela.morio@lugina.de
Erika Anstett

Erika Anstett

Service client

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 38
erika.anstett@lugina.de
Bettina Feith

Bettina Feith

Service client

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 37
bettina.feith@lugina.de
Sabine Burgart

Sabine Burgart

Service client

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 31
sabine.burgart@lugina.de
Janina Cronauer

Janina Cronauer

Service client et export

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 23
janina.cronauer@lugina.de
Sina Zipf

Sina Zipf

Key-Account-Managerin

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 0
sina.zipf@lugina.de
 Anna-Lena Wilzius

Anna-Lena Wilzius

Vertrieb Inland

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 45
anna-lena.wilzius@lugina.de
Sabine Kania

Sabine Kania

Vertrieb Inland

Tel.: 0 63 92 / 92 26 - 45
anna-lena.wilzius@lugina.de
N’HÉSITEZ
PAS À NOUS CONTACTER auf
*Champs requis

Service et assistance